Как правильно оформить запись в трудовой книжке - вопрос спора между службой занятости и отделом кадров?

• г. Барнаул

Запись в трудовой книжке за №3 от 20,04,2016-уволена по ст 81 п 7 ч 1 приказ такой-то. Запись за №4 от 18,0,2016-запись за №3 недействительна, уволена по собственному желанию, ст 77 п 3 ч 1 приказ такой-то. В службе занятости сказали, что запись за №4 должна быть разделена на две каждая со своей датой, приказом, печатью, а в отделе кадров по месту бывшей работы сказали, что все написано верно, они руководствовались трудовыми правилами и ничего переписывать не будут. Кто прав?

Ответы на вопрос (3):

Правы в службе занятости. Нужно было было записью номер 4 признавать недействительной запись №3, а записью №5 увольнять Вас. Так в Инструкции определено.

Работодатель не прав.

№4 должна быть запись о признании записи №3 недействительной

№ 5 - правильная формулировка записи об увольнении.