Как вернуть деньги за планшет без разъема для симкарты?

• г. Ханты-Мансийск

Выставила на авито свой б/у планшет на продажу. Указала характеристику для него. Отзвонился молодой человек, приехал, оплатил, забрал. Все нормально. Проходит около двух часов. Этот парень звонит и пишет смс "В планшете нет разъема для симкарты, хочу вернуть деньги". Что делать? В характеристике было указано: "Разъемы: HDMI, разъем для наушников, OTG, TF-карта". Про разъем для симкарты ничего не сказано, так как его нет.

Ответы на вопрос (2):

"В планшете нет разъема для симкарты, хочу вернуть деньги". Что делать? В характеристике было указано: "Разъемы: HDMI, разъем для наушников, OTG, TF-карта". Про разъем для симкарты ничего не сказано, так как его нет.

---ничего и никому не возвращайте, он внутри уже всё заменил на старьё. Говорите что там и не указывали на этот разъём и отключите телефон.

В вашем случае можно не возвращать деньги, так как он при покупке изучил инструкцию, осмотрел

Если желает уладить данный вопрос, пусть обращается в суд.