Отмена решения суда о выплате ЖКУ - могу ли я сделать это, если моя мама прописана и проживает в квартире, но я собственник и не плачу за ЖКУ из-за подделки протокола и договора

• г. Курск

Я-собственник квартиры, а мама прописана и проживает в ней, может ли она быть ответчиком по иску; я не плачу за ЖКУ, т.к.протокол собрания, голосование и договор управления сфальсифицированы. Решение суда-платить, можно ли отменить решение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Михаил

Нет не может быть ответчиком

Удачи Вам и вашим близким!!