Найти помощь при невыплате зарплаты и угрозах со стороны работодателя в городе Комсомольск-на-Амуре

• г. Хабаровск

Вас беспокоит Валентин Александрович, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край. Вопрос такой. Мне должен работодатель зарплату в сумме 60000 рублей. Вопрос тянется с прошлого года. На руках имею договор и запись в трудовой книжке не закрытую. Проблема в том что работодатель имеет связи в органах и на все вопросы отвечает угрозами. Человек занимается незаконным выловом красной и осетровой рыбы и имеет в органах большие связи. У меня 4 детей и я очень переживаю за сохранность своей семьи! Есть и фамилии и доказательства его незаконной работы и т.д. Ничего не могу сделать... как поступить и куда обратиться? Данный человек спокойно ездиет без прав, имеет не один ствол незарегистрированного оружия, судим.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас проблемы с обращением в инстанции по поводу незаконных действий работодателя, то чего обращаетесь за помощью? Решайте вопрос через гострудинспекцию, суд, прокуратуру.