Клуб по присмотру и уходу без перерасчетов - удобная система тарифов для родителей детей.

• г. Великий Новгород

У нас клуб по присмотру и уход. Форма ООО. Можем лы мы работать без перерасчетов по болезни ребенка. Т.е. установлен тариф 10000 и неважно сколько ребенок отходил в месяц дней-оплата единая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можем лы мы работать без перерасчетов по болезни ребенка. Т.е. установлен тариф 10000 и неважно сколько ребенок отходил в месяц дней-оплата единая

можете, если в договоре все правильно пропишите.