Проблемы с коммунальными платежами - что делать, если не получил уведомление о задолженности и арестовали счета

• г. Краснодар

Я был просто прописан у сестры и год назад выписался а сестра (я это узнал в пятницу 11,11,2016 г) что она не платила коммуналку и есть задолженность и был суд, в пятницу арестовали счёт в сбербанке и обнулили карты. В суд меня не кто не вызывал и с сестрой не общаюсь лет 8 собственник жилья сестра, теперь разделили вес долг на всех кто был прописан я извещение не получал ЧТО ДЕЛАТЬ? как быть?

Ответы на вопрос (1):

Получите решение суда и пишите заявление о его отмене. Далее в суде доказывайте что не проживаете в данном жилом помещении.