Вопрос о возможности привлечения банка за переработку рабочего времени

• г. Уфа

Работаю в банке, написала заявление на увольнение. Сейчас интересует вопрос, нам оплачивают только норму часов в месяц, но мы перерабатываем много, можно ли привлечь банк за это? На мой вопрос ра ботодатель отвечает, что у нас сменный график и это нормально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария, внимательно ознакомьтесь с положениями Вашего трудового договора, если Вы действительно перерабатываете, то рекомендую обратиться Вам в трудовую инспекцию Вашего региона.