Имеют ли право делать запись в трудовую книжку при повторном лишении прав, если я работаю не водителем?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

имеют ли право делать запись в трудовую книжку при повторном лишении прав, если я работаю не водителем?
[quote][/quote]

Нет, не имеют. В инспекцию труда пишите.

Здравствуйте!

В трудовую книжку такая информация вообще не заносится. Может это какой то другой документ? На неправомерные действия работодателя можно пожаловаться в трудовую инспекцию.