Прошу помочь снять дисциплинарное взыскание Выговор в связи с неточностью в отчете

• г. Краснодар

Прошу помочь снять дисциплинарное взыскание "Выговор, так как он не соответствует тяжести совершённого правонарушения.

Утром 03.08.2016 г. в 7-45 час при сдаче отчёта за сутки, в "дополнительной информации для руководства ФГУ КВ", я на одном из пяти одинаков листочков допустила неточность: не указала величину притока по разности объёмов. Данный листок попал к гл.инженеру. (Поторопилась, недосмотрела без очков). Данная величина никак не влияет на материальную сторону вопроса. Написала объяснительную, затем 20.08.16 г. меня ознакомили с приказом от 16.08.16 г, в котором

1. объявили мне дисциплинарное взыскание "выговор"

2.лишение премии 20% за август.

Данная величина притока была мною рассчитана и записана в 3-х журналах. И на других четырёх листочках также вписана (для других сотрудников руководства). Все данные утром переданы вовремя в три соответствующие организации.

На работу я, как правило, прихожу в 7 час-15 мин. Ни разу не опаздывала. За 40 лет стажа взысканий ни на каких предприятиях не имела. Прошу Вас помочь отменить необоснованное применение данного дисциплинарного взыскания "выговор по указанию гл. инженера ФГУ КВ Грищенко В.Б. А подготовили приказ юрисконсульт Мальцева Н.А. и нач. правового отдела Ахметшин Р.Р.

Ответы на вопрос (1):

За 40 лет стажа взысканий ни на каких предприятиях не имела.

---как видно из вопроса, от вас не могут избавиться у вас возраст какой? Если сами не уволитесь,. вас уволят по статье. А вам это надо? ДУМАЙТЕ.