Может ИП и ООО принимать участие в одном аукционе на поставку, если ИП и генеральный директор ООО (учредитель) это одно лицо.

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ИП и ООО принимать участие в одном аукционе на поставку, если ИП и генеральный директор ООО (учеридитель) это одно лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, если конкурсной документацией предусмотрена возможность участия аффилированных лиц, может, ООО - это самостоятельное юридическое лицо, хоть и аффилированное с данным ИП в силу закона о защите конкуренции.