Возможно ли приостановить исполнительное производство во время отпуска по уходу за ребенком, если я не работаю?

• г. Сыктывкар

Можно ли приостановить исполнительное производство, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (место в детском саду не дали, я не работаю). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! к сожалению, но согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" приостановить Вам исполнительное производство не получится.