Заголовок - Продавец на учёте в ПНД сделал дарение на наследников, которые продали земельный участок - обезопасили ли нас от последствий?

• г. Краснодар

Продавец стоит на учёте в пнд, хотим чтоб он сделал дарение на наследников, а они продали нам земельный участок, это нас обезопасили от дальнейших последствий?

Ответы на вопрос (1):

Продавец стоит на учёте в пнд, хотим чтоб он сделал дарение на наследников, а они продали нам земельный участок, это нас обезопасили от дальнейших последствий??

---это не означает безопасность а наоборот.