Не вносятся ли в трудовую книжку сведения о прохождении аттестации на занимаемую должность?

• г. Красноярск

Вносятся ли в трудовую книжку сведения о прохождении аттестации на занимаемую должность? Дело в том, что я собираюсь увольняться, ухожу работать с 1 декабря заведующей детским садом. В настоящее время я занимаю должность заместителя директора, в октябре месяце 2016 года аттестовалась на занимаемую должность. Отдел кадров мне пояснила что данные сведения в трудовую книжку не заносятся, но я с эти не согласна. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Согласны вы или нет, это не важно. Отдел кадров прав. Сведения об аттестации в трудовую книжку действительно не вносятся

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.