Как получить справку о вступлении в наследство для подключения газа, если я не являюсь собственником?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно подключить газ! Но я не могу из за того что не являюсь собственником! Бабушка умерла.. Я написала заявление о вступлении в наследство. . Но Ещё не вступила. Как мне быть с этой справкой?

Ответы на вопрос (2):

Газ может быть подключен только собственниками. Получите свидетельство о праве на наследство, зарегистрируете право и подключите газ. удачи Вам!

Возьмите у нотариуса справку что вы вступаете в наследство и с этой справкой обращайтесь в газовую контору и подключайте как оформите право собственности заключите договор.