Финансовое мошенничество в городской больнице - где найти помощь?

• г. Омск

В городской больнице экономист бухгалтер в прямом смысле обворовывают работников, выписываю премии к концу года по милиону и з/п 200000. у них ведется двойная бухгалтерия Скажите куда обратиться за помощью, т к зарплаты работников настолько смешные что люди отчаялись. К ним приходила проверка но они дают те документы в которых все впорядке а черную бухгалтерию они и не прячат даже лежит на полочке и никто ею не интнресуется даже.

Ответы на вопрос (2):

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

В городской больнице экономист бухгалтер в прямом смысле обворовывают работников

Добрый день! Не так давно подобное было выявлено в одной из больниц России. Пишите коллективную жалобу в Управление МВД, прокуратуру региона и Минздрав России. И пишите постоянно, не оставляйте это дело на самотек.