Процедура переоформления однокомнатной квартиры в Звенигороде с жены на мужа после 25 лет брака - оптимальный и экономически выгодный способ.

• г. Москва

Мы муж и жена (в браке 25 лет) Хотим однокомнатную квартиру в Звенигороде, оформленную на жену, переоформить на мужа. Квартира покупалась 2 года назад. Как проще и, главное, дешевле это сделать. Брак расторгать не собираемся. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как проще и, главное, дешевле это сделать

Заключайте между собой договор дарения, налогом не облагается.

Мы муж и жена (в браке 25 лет) Хотим однокомнатную квартиру в Звенигороде, оформленную на жену, переоформить на мужа. Квартира покупалась 2 года назад. Как проще и, главное, дешевле это сделать. Брак расторгать не собираемся. Спасибо.

Определяйте доли в квартире и один супруг может потом подарить долю второму.