Повышение зарплаты в государственном учреждении в 2017 году - ключевые аспекты и рекомендации

• г. Екатеринбург

Я работе в государственной автономном учреждение, в 2017 году у нас будет повышение заработной платы, начальник сказал что это будет связано с изменением должностных обязанностей.

Что нужно знать что бы не попасть в просак?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, смотря что за изменения на все случаи жизни, у вас впросак не получится не попасть. Когда вам что-то предложат, тогда и вопрос зададите конкретно. Удачи Вам и всего хорошего.