Нарушение конфиденциальности медицинских данных - жалоба на медработника детского сада.

• г. Тюмень

Насколько мне известно ставлю я детям прививки или нет это личное мое дело и медработник из детсада не имеет права говорить об этом другим родителям без моего на то согласия. Но медик рассказала другим родителям. Хочу написать на нее жалобу. Какие законы можно указать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Помощь в составлении заявлений /жалоб и т.д. - платная услуга, обратитесь к любому юристу на сайте. Удачи Вам и всего хорошего!