Искал неоплативший членские взносы участник садоводческого общества, суд решал в пользу общества - теперь он требует возврата расходов на адвоката

• г. Сыктывкар

В садоводческом обществе имеются два участка собственник которых не оплачивает членские взносы по суду с его частично их взыскали теперь он просит вернуть затраты на адвоката.

Ответы на вопрос (1):

В садоводческом обществе имеются два участка собственник которых не оплачивает
Пусть просит. Судебные расходы не взыскивают с ответчиков.