Проявление недобросовестной практики на государственном предприятии - что можно предпринять?

• г. Владивосток

У нас государственное предприятия. В нашем колективе работает двоюроднная сестра директора и сидит с ней в конторе, хотя долность рабочий как и мы что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лена.

Вы можете попробовать обратиться к вышестоящему руководству предприятия. Но данный вопрос очень деликатный и не известно, чем может закончиться.