Возможность оспорить договор служебного найма и признание его договором соцнайма - процедура и необходимые документы

• г. Москва

Получил квартиру от министерства обороны по договору найма служебного жилого помещения. Запросив выписки из БТИ, ЕГРП, госархива получил информацию, что квартира в этих организациях в качестве служебной не значится. Могу ли я оспорить договор служебного найма и признать его договором соцнайма и какие документы для этого необходимы.

Ответы на вопрос (1):

получил информацию, что квартира в этих организациях в качестве служебной не значится.

Бессмысленно оспаривать договор служебного найма для признания его договором соцнайма...

Непонятно, для какой цели Вам нужен статус соц. найма.