Законность записи разговора с директором на диктофон без его согласия в контексте выполнения должностных обязанностей сотрудником

• г. Барнаул

Имеет ли право сотрудник записать разговор с директором по поводу выполнения первого его должностных обязанностей на диктофон. Считается ли это законным, если директор не в курсе, что его записывают?

Ответы на вопрос (1):

"Имеет ли право сотрудник записать разговор с директором по поводу выполнения первого его должностных обязанностей на диктофон. " - по крайне мере за это нет наказания, другое дело куда это использовать и примут ли это в качестве доказательства - это всегда очень индивидуально.