Возможность возврата денег и расторжения договора при заказе шкафа на заказ с оговорками

• г. Санкт-Петербург

Заказали шкаф на заказ, сроки изготовления 20 дней. Оплатили 15 000 из 55 000 рублей. Можно ли вернуть деньги и расторгнуть договор от 25.11.2016

Нам спустя сутки сказали, что в Ваш лифт панели могут не войти и надо будет платить за подъем, нас это не устраивает.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителя, вы вправе в любой момент отказаться от договора и потребовать его расторжение оплатив исполнителю фактически произведенные расходы. Пишите продавцу претензию, просите вернуть деньги.