Супруга подала на меня в суд на содержание, суд присудил ей 1,2 от моей зарплаты, как добиться реальных данных в налоговую?

• г. Салехард

В данный момент супруга со мной не живет, подала на меня в суд на содержание, на сегодняшний день она находится на 6 месяце беременности, суд присудил ежемесячно выплачивать ей содержание в 1,2 от моей зарплаты что составило 19 тысяч 800 рублей, справку с работы не учли отдали предпочтение справке с налоговой, так средняя зарплата от работодателя составляет 63 т.р. с налоговой 86 т.р. с чем связана такая разница я не знаю, подскажите к кому обратится за разъяснениями и как добиться чтобы в налоговую поступили реальные данные о зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вам нужно обратиться в налоговую с требованием предоставить информацию. Если она не совпадает с информацией указанной в справке 2 ндфл, то пишите жалобу.