Как оценить имущество по наследству, которое находиться в другом регионе?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для оценки имущества следует обратиться к независимому оценщику на основании ФЗ РФ "Об оценочной деятельности".

Здравствуйте. Заключите договор с лицом, имеющим право осуществлять оценочную деятельность, он Вам это имущество оценит и представит свои расчеты и результат оценки.

Бог Вам в помощь.