Как можно переоформить квартиру которая находиться в другом городе не выезжая хозяину этой квартиры.

• г. Кызылорда

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете выслать нотариальную доверенность на Вашего представителя в другом городе, главное - текст доверенности - придите к нотариусу с документами на квартиру и скажите, какие действия нужно совершить с квартирой.