Как продать дом, имея только договор купли-продажи и свидетельство о праве собственности на землю?

• г. Владимир

У меня из всех документов на дом есть только договор купли-продажи от 1993 г. и св-во о праве собственности на землю от 1993 г. Могу я продать дом имея только эти документы? Куда следует обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете продать и дом и земельный участок, поскольку у вас документы, которые выдавались в указанный вами период времени и они признаются и в настоящее время как документы., подтверждающие ваше право собственности.