Как оплачивать коммунальные услуги за несовершеннолетнего ребенка в приватизированной квартире.

• г. Краснодар

Как оплачивать коммунальные услуги за несовершеннолетнего ребенка в приватизированной квартире.

Ответы на вопрос (4):

А в чем проблема оплачивать коммунальные услуги за несовершеннолетнего ребёнка? У ребёнка есть родители, они и должны платить.

Коммунальные услуги за несовершеннолетнего ребенка оплачивают его законные представители. Удачи.. Спасибо за оюращение к нам на 9111..

Здравствуйте! Родители должны оплачивать коммунальные платежи за несовершеннолетнего ребенка. Удачи Вам и всего хорошего!

Размер оплаты за коммунальные услуги одинаков для всех лиц проживающих в квартире, не зависит от возраста, веса, цвета кожи.