Как получить заключение о принятии земельного участка с домом в члены СНТ и его расположение

• г. Нефтекамск

Для межевания земли в с/о 4 сотки, где находится дом, назначение нежилое, мне нужно ЗАКЛЮЧЕНИЕ, что ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК (с моим домом №70) принят в члены СНТ и расположен в пределах границ земельного участка, предоставленного садоводческого объединения. На сновании договора аренды №... от 07,12,2007 г. Имеют ли право мне НЕ ДАВАТЬ ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ? Если нет, то КАК МНЕ ЕГО ЗАБРАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

требовать в судебном порядке, возложить обязанности, ну или признать право... (точнее можно сказать после полного изучения документов, обратитесь на личный прием к юристам)