Без регистрации в Москве 9 лет - возможность опроса свидетелей о факте проживания по месту проживания

• г. Москва

Живу и проживаю в Москве 9 лет без регистрации, работаю и одновременно ухаживаю за хозяйкой квартиры (95 лет). Права по наследованию квартиры у сына.

Вопрос. Можно ли как нибудь сделать опрос свидетелей по подтверждению о проживании именно по месту проживания в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете конечно, соседей, например

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

---Здравствуйте, свидетели ничего вам не дадут, при отсутствии у вас регистрации законной в Москве. Удачи Вам и всего хорошего.

Живу и проживаю в Москве 9 лет без регистрации, работаю и одновременно ухаживаю

Вопрос. Можно ли как нибудь сделать опрос свидетелей по подтверждению

Это сделать можно, но куда вам такой документ нужен.