Отсутствие оформления трудовых документов у воспитателя - возможные последствия после травмы ребенка

• г. Краснодар

Мама работает воспитателем в частном детском саду неофициально (трудовой договор и приказ о приёме на работу не подписывала). Сегодня у неё в группе ребёнок сломал руку (неудачно упал). Могут ли её привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что могут привлечь, зависит от родителей. А к ДОУ могут предъявить претензию. Удачи Вам и всего хорошего.