Проблема с перепутанной нумерацией квартир - Росреестр требует решения через суд, который отказывает во внесении изменений в документы

• г. Владивосток

Собственники приватизировали квартиры в 1997 г., получили свидетельства о праве собственности, в 2011 г. выяснилось, что в техпаспорте дома нумерация этих квартир перепутана. Росреестр потребовал решить вопрос через суд, суд отказал во внесении изменений в регдокументы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Росреестр потребовал решить вопрос через суд, суд отказал во внесении изменений в регдокументы. Что делать?

Обжаловать решение суда.