Срок предоставления копии реестра членов ТСЖ по заявлению членов ТСЖ и в каком виде.

• г. Самара

Срок предоставления копии реестра членов ТСЖ по заявлению членов ТСЖ и в каком виде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок предоставления копии реестра членов ТСЖ, а также других документов, по заявлению членов ТСЖ определяется уставом самого ТСЖ.