Проблема с оформлением дачного участка - выяснилось, что выдан гос акт первому хозяину, хотя мы являемся 4-ыми покупателями

• г. Саратов

Мы купили дачный участок с домом, по садовой книжке и договору. Когда стали его оформлять выяснилось, что на него выдан гос акт первому хозяину, мы 4 покупатели. Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Ирина

Расторгайте сделку и возвращайте деньги. Это мошенники какие то

Удачи Вам и вашим близким!!