Возврат излишне уплаченных денег за квартплату и коммунальные услуги - права и процедура

• г. Москва

На расчетный счет ТСЖ собственник перечислил за квартплату и коммунальные услуги ананс, а теперь решил продать квартиру. Может ли ТСЖ перечислить обратно излишне уплаченные деньги собственнику и каким образом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Потребитель вправе потребовать возврата излишне уплаченных денежных средств за еще не оказанные услуги.

Может ли ТСЖ перечислить обратно излишне уплаченные деньги собственнику и каким образом.

Может, нужно с заявлением в ТСЖ обращаться, но проще этот вопрос решить с покупателем квартиры.