Участок с постройками на садовом участке продан другому хозяину - как вернуть деньги или участок?

• г. Барнаул

Прошло два года, я по уважительной причине не была на своем садовом участке. Приехав сейчас увидела, что участок с моими постройками (домик, баня) всего 10 соток были проданы другому хозяину. Он его приватизировал и построили колодец и туалет и новую ограду. Председатель сказал, что вы должны 12 тысяч взносы. До вас не дозвонился и отдал другому человеку с администрации города. Что сделку никак не вернуть. И предложил в виде компенсации участок другой без построек и не огороженный. И посоветовал решить мирным путем так как новый владелец с администрации города. Что делать как вернуть участок или хотя бы деньги эквивалентны стоимости участкам в нашей местности (алтайский край г.Бийск)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Юрий

Если в Уставе нет изъятия усастка за долги то можете обратитьсч в суд и просить расторгнуть его договор

Удачи Вам и вашим близким!! ,