Вопрос оценки земельного участка при подаче иска о разделе совместно нажитого имущества

• г. Тула

Собираюсь подать иск о разделе совместно нажитого имущества-земельного участка. Однако оценка участка не производилась. Можно ли в цене иска указать его примерную стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете и примерную стоимость указать. Проведите свою оценку на сайтах с недвижимостью, сравните цены. А в процессе можно и изменить сумму.