Как постоянные жители Украины с РВП в Крыму, достаточно ли посетить другой город, находящийся за пределами Крыма?

• г. Полтава

Мы живём в Украине, имеем РВП в Крыму. Заканчивается 6 мес, как мы там отсутствуем. Достаточно ли сейчас съездить, допустим, в Белгород или обязательно ехать в Крым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)