Как продать автомобиль без изменения документов (ПТС и свидетельства о регистрации) после смены фамилии в браке

• г. Ростов-на-Дону

Расписались в 2012. Так и не поменяла фамилию в ПТС. Сейчас собирается продавать по договору купли продажи. Ответьте: можно ли не менять документы (ПТС И СВ. О регистрации) , а просто написать договор купли продажи, приложить копию св. о регистрации брака (заверенную наториально) и отдать покупателю с ксероксом паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Ответьте: можно ли не менять документы (ПТС И СВ. О регистрации) , а просто написать договор купли продажи, приложить копию св. о регистрации брака (заверенную наториально) и отдать покупателю с ксероксом паспорта?

Да, конечно, менять документы совсем не обязательно, представите свидетельство о браке и все.