Кому перейдет квартира после отца, если он не оформит наследование?

• г. Брянск

Мой дедушка получил ветеранский сертификат, он участник.

ВОВ, перед смертью он оформил дарственную на моего отца. К кому перейдёт квартира потом после отца, если он не будет оформлять ни на кого? У моего отца есть 2 брата.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если оформил дарственную на вашего отца, тогда собственником стал ваш отец--наследниками отца будут родители, жена законная и все его дети--ст.1142 гкрф, если не будет завещания.