Возможности сокращения и подписания переводки на другую должность во время срочного трудового договора

• г. Санкт-Петербург

С работодателем заключен срочный трудовой договор сроком на 1 год до 31 августа 2017 года. Испытательный срок 3 месяца прошел успешно. Могут ли меня с течении трудового договора сократить, и стоит ли подписывать переводку на другую должность.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли меня с течении трудового договора сократить, и стоит ли подписывать переводку на другую должность.

Могут сократить должность, стоит ли подписывать-решайте по предлагаемым условиям, Денис Николаевич.

Доброго времени суток!!! да, могут сократить в общем порядке, предусмотренном ТК РФ. переводиться или нет решать вам - это ваше право.