Сможет ли Сбербанк одобрить ипотеку в декретном отпуске и гражданском браке с материнским капиталом и первоначальным взносом 2 700 000 рублей?

• г. Тула

У меня такой вопрос, может сбербанк одобрить мне ипотеку, если я нахожусь в декретном отпуске и состою в гражданском браке? У нас есть материнский капитал и первоначальный взнос 2700000. А нам надо взять 600000. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это решает только банк и в каждом конкретном случае может быть принято решение как в вашу пользу, так и не в вашу. Банк - это частная организация и ни от кого не зависит.