Кто будет нести ответственность за оплату ЖКХ в приватизированной квартире с 4 проживающими взрослыми, один из которых не имеет доли?

• г. Санкт-Петербург

В приватизированной квартире прописаны и проживают 4 взрослых. Трое имеют долю при приватизации, четвертый не имеет и не проживает. С кого будет удерживаться долг по оплате ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

Да будет.