Как оформить справку о среднем заработке после декретного отпуска для центра занятости

• г. Чита

Я была трудоустроена в супермаркте (полный соц. пакет) ушла в декретный отпуск, прошло уже 5 месяцев как я вышла с декретного отпуска, в данный момент хочу уволиться и встать на биржу труда, в центре занятости для выплат пособий нужна справка о среднем заработке за последние 6 месяцев. Декретный отпуск считается как непрерывный стаж или же мне дадут справку о доходах лишь на 5 месяцев которые я отработала после выхода с декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

лишь на 5 месяцев которые я отработала после выхода с декретного отпуска, декретный отпуск в стаж незащитывается.