Как организовать перерыв в работе, чтобы произвести перерасчет пенсии и вернуться к работе?

• г. Краснодар

Я работающий пенсионер. Какой нужно сделать перерыв в работе, чтобы сделали перерасчет пенсии, а после этого вновь начать работать.

Ответы на вопрос (1):

Какой нужно сделать перерыв в работе, чтобы сделали перерасчет пенсии, а после этого вновь начать работать Вы можете узнать в пенсионном фонде.