Как изменить номер частного дома при изменении нумерации улицы и удалении соседнего дома

• г. Саранск

Возможно ли изменить номер частного дома, если соседний дом давно снесён и по улице сбита нумерация домов? На данный момент мой номер значится 54-2. И не будет ли это нести за собой последующую путаницу в документах? Шафеева Нурия. Саранск.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Уточните Ваш вопрос в администрации муниципального образования, но скорее всего Вам откажут в изменении нумерации дома.

---ответ на этот вопрос, вы получите в администрации города (поселения), в которую и следует обращаться по смене номера домовладения.

Присвоение или изменение адреса жилого дома находится в компетенции органов местного самоуправление, куда вам и необходимо обратиться.

Добрый день! Возможно ли изменить номер частного дома, если соседний дом давно снесён и по улице сбита нумерация домов? На данный момент мой номер значится 54-2. И не будет ли это нести за собой последующую путаницу в документах?[quote][/quote]

Вполне возможно изменить нумерацию Обращайтесь для этого в вашу местную администрацию. Чтобы не было путаницы в документах вам затем придется приводить в соответствии с присвоенной нумерацией.