Возможность оспорить пункт соглашения об отмене скидок при просрочке платежа в аренде

• г. Иркутск

Есть дополнительное соглашение к договору аренды об уменьшении арендной платы. Арендодатель в одном из пунктов соглашения указал, что если будет просрочка платежа больше 5 дней, то они в ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ отменяют предоставление скидок и будут начислять арендную плату по договору, т.е. полную стоимость (ТРЦ уже 2 года не может заполнить площади хотя бы на 70%, поэтому они и предоставляют скидки). Я написал протокол разногласий на этот пункт и в соглашении написал, что подписано с протоколом разногласий. Однако они переделали соглашение и снова передали на подпись и упирали на то, что не предоставят скидки вообще. А они практически все подписывают задним числом. Поэтому пришлось подписать. Вопрос в следующем - есть ли у меня шанс, что этот пункт можно оспорить и платить аренду по соглашению?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - шанса нет. Сами подписали, и действий, свидетельствующих о принудительности подписания такого условия - в тексте вопроса не указали.