Могу ли я приватизировать свою долю в квартире где я прописана и мой ребёнок без разрешения остальных прописанных?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, приватизация возможна только при согласии всех зарегистрированных в квартире лиц.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вы не можете приватизировать свою долю в квартире без согласия всех прописанных в квартире лиц или без их отказа от участия в приватизации. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!