Сдавать ее без согласия второго сособственника я не смогу - так?

• г. Санкт-Петербург

Калашниковой Екатерине Евгеньевне!

К вопросу №119329.

Рассмотрим такой вариант: комната в приватизированной на двоих квартире принадлежит мне на правах собственности. Сдавать ее без согласия второго сособственника я не смогу - так? Тогда какой же толк от того, что я собственник?

Ответы на вопрос (1):

Не знаю, какой толк. Видимо, в том, чтобы самому жить и пользоваться данной квартирой. В этом и состоит нюанс общей собственности. Закон не исправишь. С уважением,