Правила и нормы предоставления документов с дописками от руки в суд (без подтверждающей надписи исправленному верить и печати)

• г. Москва

Под какую статью попадает предоставление в суд оригинальных документов, но с дописками от руки (без надписи исправленному верить и печати)?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Например.

ГПК РФ.

Статья 186. Заявление о подложности доказательства

В случае заявления о том, что имеющееся в деле доказательство является подложным, суд может для проверки этого заявления назначить экспертизу или предложить сторонам представить иные доказательства.